Опубликовано 16/09/2019
Наша команда: Бексултан Мустаков – руководитель Центра по изготовлению государственных регистрационных номерных знаков

За 12 лет работы ГП «Инфоком» зарекомендовал себя как положительный работодатель. На сегодняшний день в ней сформировался постоянный дружный и молодой коллектив. Успешность предприятия зависит во многом от их таланта и целеустремленности.

В «Инфоком» особый упор делается на предоставление своим сотрудникам различных возможностей, которые раскрывают их потенциал и помогают им в саморазвитии.

Одним из таких сотрудников является Бексултан Мустаков – руководитель Центра по изготовлению государственных регистрационных номерных знаков (ЦГНЗ). Его профессиональная хватка, а также амбициозность помогли занять руководящую должность уже в молодом возрасте. Где другие ищут возможности, он их уже использует.

Увлечение восточными единоборствами, их особая философия брать на себя ответственность за свои действия, самодисциплина и культура взаимоотношений с соперником для достижения результата, во многом способствовали становлению и развитию его характера.  Бексултан пришел в дзюдо еще мальчишкой и до сих продолжает также заниматься.

Является руководителем ЦГНЗ на протяжении двух лет, начинал с должности ведущего специалиста Отдела экономического анализа центрального аппарата «Инфоком». С открытием Центра по изготовлению государственных регистрационных номерных знаков перевелся оператором-штамповщиком, где в 2017 году был назначен руководителем.

Свою трудовую карьеру начал в Государственной службе финансовой полиции Кыргызстана, затем инспектором в ГСИН и в ГП «Инфоком».   

Награжден почетными грамотами Государственной регистрационной службы и Государственной службы исполнения наказаний. 

Образование: Кыргызская государственная юридическая академия (2010г)

Самое дорогое в жизни: улыбка матери, порядочность в людях.

Девиз: мужчина ценен делом

Увлечения: дзюдо, чтение книг (последняя прочтенная книга: «Унесенные ветром», Маргарет Митчелл).

Семейное положение: холост, мечтает о большой семье.