Опубликовано 12/11/2021
Нам 14 лет!

Поздравление директора ГП "Инфоком" Осмоналиева Рыскулбека Асановича:

Уважаемые коллеги!
 
Наш ГП “Инфоком” отмечает свое 14-летие со дня основания. За эти годы пройден огромный путь: от основания предприятия, ее развития, модернизации и до реалий сегодняшнего дня – современного динамично развивающегося предприятия в Кыргызстане.  
 
Сегодня ГП “Инфоком” – это передовая государственная IT-компания в стране, лидер среди госорганов по внедрению инновационных технологий в обслуживании населения и автоматизации бизнес-процессов, направленных на повышение доступности госуслуг. 
 
Огромный опыт, накопленный предприятием за эти годы, позволяет быстро и гибко реагировать на любые запросы времени, государства и граждан. И это НАШЕ важнейшее конкурентное преимущество! Отмечу слово “Наше” поскольку высокий профессионализм, богатый опыт и неиссякаемая энергия каждого сотрудника ГП «Инфоком» помогают решать поставленные перед нами задачи.  Ваш труд бесконечно важен! Своим ответственным отношением к делу вы создаете авторитет предприятия. Хочу поблагодарить каждого нашего сотрудника за добросовестную работу.
Наша команда молода, энергична, полна сил и за годы своего развития ни разу не остановила своего динамичного развития. За 14 лет мы смогли создать мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых и важных проектов в стране.
 
Искренне желаю нашему предприятию ещё долгих-долгих лет успешной деятельности, прибыльности и процветания. 
Пусть наш коллектив всегда будет таким же дружелюбным, сплочённым и сохранит свои уникальные корпоративные традиции, которыми мы гордимся. Каждому из вас желаю здоровья, счастья, любви, семейного достатка и, конечно же, эффективной работы.