Опубликовано 16/04/2019
Наша команда: Бермет Кулунбетова – оператор ЦОН-3 г.Бишкек

Бермет Кулунбетова - яркий и достойный пример молодого, но очень перспективного сотрудника. Бермет пришла в ЦОН-3 (М.Гвардия/Боконбаева) на должность оператора в 2012 году.

Проявив себя, как яркий и активный сотрудник, в 2016 году получила благодарственное письмо от ГП «Инфоком». Огромное трудолюбие, знание работы были отмечены Почетной грамотой Государственной регистрационной службы в 2018 году.

Позитивный настрой, уверенность в своих силах, постоянное самосовершенствование, отзывчивость, улыбка - основные составляющие успеха Бермет.

Все свободное время посвящает семье. Она прекрасная хозяйка и мама. Любит своих родителей, семью, кино, сладкое, солнечную погоду, а также катания на велосипеде.

 

✅ О работе: «Очень ценю свой коллектив. ЦОН – это один из немногих госучреждений, которые стремятся облегчить жизнь простого народа, улучшить качество обслуживания».

✅ О семье: «Замужем за самым замечательным человеком, мама троих сыновей, мечтаю о двух дочерях».

✅ О роли женщины в семье: «Многие наши женщины достойны звания “Super woman”, ведь никто не отменял быт и работу по дому. Мы можем после тяжелого трудового дня, улыбаясь приготовить ужин и выполнить домашнее задание вместе с ребенком. Рисовать и делать поделки за него.  Благо есть стиральная машина и пылесос».

✅ Самое дорогое в этой жизни: «Хороший тыл и погода в доме».

Образование: закончила КГТУ имени И. Раззакова. В данный момент учится на базе второго высшего образования в КГЮА.