Опубликовано 28/02/2019
Наша команда: Азиз Асангалиев – оператор ЦОН-2 г.Бишкек

Несмотря на молодой возраст Азиз является наиболее опытным и перспективным сотрудником ЦОН-2 г.Бишкек. Он зарекомендовал себя человеком честным, хорошо разбирающимся в людях, умеющим быстро ориентироваться в различных ситуациях.

Азизу 28 лет, по образованию юрист, окончил Кыргызскую государственную юридическую академию. Свою трудовую деятельность начал в качестве оператора ЦОН-2 со дня его открытия в 2011 году.

Стоя у истоков становления и развития ЦОН, собрав богатый опыт знаний и навыков, он вполне считается «многофункциональным» сотрудником. При необходимости может одновременно консультировать граждан на «ресепшене», заниматься хозяйственными вопросами ЦОНа, настройкой технической части, а также осуществлять выезд на места для оказания услуг по паспортизации населения.

Дважды был награжден благодарностью и почетной грамотой Государственной регистрационной службы.

По словам Азиза, прежде всего он любит свою работу за взаимодействие с людьми и за возможность оказать помощь. Самое сложное – понять психологию каждого посетителя, разные люди приходят с различным настроением и ситуациями.

 К тому же он примерный семьянин, прекрасный отец двоих детей и любящий сын, заботящийся о родителях.

Как говорится в кыргызской пословице «Жигитке жетимиш өнөр аздык кылат” Азиз всегда охотно учится всему новому. В свободное от работы время занимается легкой атлетикой, «мастер на все руки» - создает все удобства в доме для уюта и комфорта домочадцев.