Опубликовано 24/12/2018
Наша команда: Таалайбек Айдыралиев – оператор мини ЦОН

Он любит фильмы военной тематики. Картины масштабных баталий, солдатских будней и военных событий -  маленьких историй больших побед.

По заверению психологов, подсознательно человек выбирает то, что ему по-человечески близко. В продолжение публикаций раздела «Наша команда» мы расскажем об операторе мини ЦОНа, который, как и герои своих фильмов, проявляя стойкость и мужество, совершает ежедневные победы в своей жизни. 

Несчастный случай внес серьезные и малоприятные коррективы в жизнь Айдыралиева Таалайбека. Но, несмотря ни на что, он живет полной жизнью, радуется общению с друзьями, коллегами. Умудряется заражать окружающих своим оптимизмом, той удивительной энергией, которая позволяет идти вперед и творить добро.

Таалайбек работает в Центре обслуживания населения с 2015 года, прекрасный отец двоих детей. В свободное от работы время ходит на рыбалку с сыновьями. Дополнительно является студентом 2 курса КНАУ им. К.И.Скрябина.

            «Никаких опозданий, очень ответственен, обладает высокой работоспособностью. В стрессовых ситуациях всегда сохраняет оптимизм, доброту и позитивное отношение ко всем» - именно такую характеристику дают все, кто знаком с Таалайбеком.

- Что вы любите в своей работе?

 Делать добро, оказывая людям помощь!

- Что самое сложное в вашей работе?

Хочется помочь всем посетителям нашего мини ЦОНа, быстро и без проблем оформить и получить свои документы. Но не всегда так получается, обратившихся всегда много и ситуации разные.

- Ваше мнение о коллективе и предприятии

Сплоченный, дружный коллектив, стрессоустойчивые, в любую минуту готовые поддержать друг друга коллеги. Наша организация создала хорошие комфортные условия не только для граждан, но и для нас, сотрудников.

- Что для вас самое ценное в жизни?

Самое дорогое в этой жизни, это моя семья, друзья и любимая работа.

- Что вы цените в людях?

Искренность, отзывчивость, трудолюбие – главные ценности человека. «Не уставайте делать добро!» – таков мой девиз по жизни.