Опубликовано 29/07/2021
Онлайн бронирование очереди в ЦОН

В пилотном режиме в ЦОН-4 Эльдорадо работает система онлайн бронирования очереди через мобильное приложение Earlyone. Это просто, удобно и экономит врем граждан.

⠀Посетители ЦОН-4 расположенного по ул.Жибек Жолу 381, могут заранее зарезервировать место в очереди при помощи Earlyone. Приложение позволяет рассчитать оптимальное время для получения услуги без ожидания.

⠀Как начать пользоваться?

  • Скачать приложение Earlyone в Play Market или App Store;
  • Выбрать страну и удобный язык;
  • В появившемся окне выбрать ЦОН, необходимые дату, время и услугу. Приложение создает виртуальное место в системе электронной очереди;
  • Если клиент не успевает к указанному времени, то в приложении предусмотрена возможность отложить бронь до 15 минут;
  • Прийдя в ЦОН, нужно подойти к терминалу электронной очереди и ввести код, выданный ранее в приложении. Выдается талон. Номер талона будет выведен на монитор электронной очереди в зале ожидания для получения услуги.

⠀Данная услуга реализована в рамках цифровизации процессов с целью разгрузки ЦОН от очередей и удобства граждан.

Одна из возможностей приложения - обратная связь с клиентом. После получения услуги можно оценить качество оказанной услуги.

⠀Работа по налаживанию системы онлайн бронирования и ее адаптации реализована при непосредственном участии технических специалистов Государственного предприятия “Инфоком” при Министерстве цифрового развития КР.

⠀Проект реализуется с 13 июля 2020 года при поддержке Softline - официального партнёра армянской компании Earlyone в Кыргызстане.