Опубликовано 21/09/2016
Состоялся первый онлайн-аукцион на «крутой номер» 01 111 ААА

21 сентября в 10:00 часов стартовал первый онлайн-аукцион на государственный регистрационный номер с особенной комбинацией цифр 01 111 ААА, который считается состоявшимся.

                Всего было заявлено 21 участников, из которых только 6 человек внесли гарантийный взнос. Начальная цена на номер 01 111 ААА составляла 40 000 сомов. Последняя цена, заявленная одним из участников составила 160 000 сом. Победителем стал Участник №1.

                 По правилам онлайн-аукциона победитель должен выкупить сертификат на приобретение номера в течение 3-х дней. Если он откажется, то покупка номера будет предложена второму участнику, следующему по заявленной сумме. При этом гарантийный взнос победителя сгорает, а всем остальным проигравшим участникам гарантийный взнос будет возвращен на электронные кошельки Элсом и кассы РСК Банка.

                По всем остальным номерам с особенной комбинацией цифр на сайте nomer.srs.kg доступно расписание онлайн-аукционов. Все желающие их приобрести должны зарегистрироваться на сайте, выбрать понравившуюся комбинацию и внести гарантийный взнос в сумме 10% от начальной стоимости через электронный кошелек Элсом и кассы РСК Банка.