Опубликовано 12/04/2019
Наша команда: Талантбек Абдывалиев - руководитель ЦОН-1 г.Бишкек

В продолжение публикаций раздела «Наша команда» мы расскажем о руководителе Центра обслуживания населения-1 г. Бишкек - Абдывалиеве Талантбеке Усенбековиче.
Талантбек Усенбекович один из уважаемых руководителей в структуре госпредприятия. Имеет два высших образования экономиста - менеджера и строителя – инженера. 
В нашу команду пришел в 2015 году и возглавил вновь открывшийся ЦОН на Чолпонатинской, проработав 2 года на одном из сложных участков города Аламединского, Свердловского районов, в 2017 году был переведен в ЦОН-1 на Медерова на такую же должность. 
Не смотря на то, что работа в ЦОНе для него первая в системе документирования, Талантбек Усенбекович за короткое время стал одним из сильных руководителей. Упор в повседневной работе делает на организацию эффективного и качественного обслуживания граждан, постоянно проявляет инициативу в улучшении услуг ЦОН, а также координирует работу, направленную на укрепление трудовой дисциплины среди сотрудников.
Подчиненные отзываются о нем положительно: «Талантбек Усенбекович в отношении с сотрудников доброжелателен, всегда готов выслушать и оказать поддержку. Старается создавать благоприятную рабочую и дружескую атмосферу в коллективе».

О личном…
Талантбек Усенбекович счастливый отец троих детей и любящий супруг. Приверженец здорового образа жизни. В свободное время активно занимается спортом, катается на лыжах, играет в футбол и бильярд. Любит читать книги. Несмотря на плотный график и загруженность на работе, все свободное время старается посвящать своей семье.

Жизненный девиз: «Никогда не бойся, что у тебя что-то не получится — всегда предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь если ты будешь бездействовать, шансов что-то изменить не будет вовсе...»