Опубликовано 16/11/2018
Наша команда: Алмаз Кочонов и Андрей Пичугин работники Центра обслуживания населения г.Ош

 Ош - вторая столица Кыргызстана, город который любят за особенное гостеприимство, южный колорит, утренние завтраки в заполненных столовых и вкуснейшие тандырные лепешки и самсы.

            Сегодня мы расскажем о представителях южной столицы, которые ежедневно трудятся во благо народа.

             Алмаз Кочонов руководитель Центра обслуживания населения г.Ош, ответственный  за контроль запуска и внедрения проектов по южному региону. Знает все тонкости системы паспортизации. Сбор биометрики, уточнение списков избирателей, выборы, автоматизация госуслуг реализованы в Ошской и соседних областях под его кураторством.

            Алмаз работает в нашем коллективе с 2011 года. По образованию юрист, в 2008 году присвоена степень магистра делового администрирования в АГУПКР. Двукратный отличник ГРС.

            Немногословный, сдержанный склад характера позволяют решать вопросы граждан и коллектива без шума и волокиты.  Дружба и уважение, беспрекословное исполнение поручений, активное участие в спортивной и культурной жизни предприятия сотрудников ошского ЦОН подтверждают управленческий опыт руководителя.

Коротко о себе…

Работа:

Ощущение того, что ваша работа приносит пользу – эта самая лучшая награда!

Коллектив:

Мы одна большая семья, но у каждого свой характер и предпочтения.

Увлечения:

Плавание, велоспорт кросс-кантри.

Семья:

Дорожу семьей и стараюсь быть достойным примером сыновьям.

В ЦОНе г.Ош под руководством Алмаза Кочонова работает один из талантливых и ответственных сотрудников - Андрей Пичугин.

В свои 28 лет награжден почетной грамотой Президента за особый вклад в развитие страны в области информационных технологий. По линии ГРС оказывал техподдержку в крупных проектах по сбору биомтерики, проведению выборов депутатов Жогорку Кенеша и Президента КР,  внедрению автоматизированных информационных систем по Ошской области.

  Пичугин уроженец Приморского края Российской Федерации, в 1993 году переехал жить в Ош. Воспитывался у дедушки завотдела сельхозтехникума и бабушки секретаря партийной организации. Мама учитель начальных классов. 

Андрей – выпускник факультета Кибернетики и ИТ Ошского Технологического Университета. С сентября 2014 года работает в ЦОНе. 
Впервые в этом году побывал на озере Иссык-Куль и был впечатлен красотой «жемчужины» Кыргызстана. 

«В работе мне нравится совмещать мой интерес к IT-технологиям и возможность приносить пользу своему народу и государству. У нас дружный коллектив. Мои достижения это заслуга моей семьи, ну и конечно поддержка руководства» - сказал А. Пичугин.